Спортивная площадка имеет форму прямоугольника с размерами и 16м. Чему равна её площадь?Пж

условие и решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Дано:

прямоугольник

a=10 1/2м

b=16м

Найти :

S=?

Решение

По формуле S прямоугольника

S=a*b

S=21/2*16

делаем сокрашение 16 и 2 здесь не могу показать

S=21*8

S=168м^2

Ответ: S=168м^2

Объяснение:

^2 это вторая степень метра так как это площадь