Представьте квадрат двучлена в виде многочлена (a^3+3a)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Zhoken Asem.

Ответ:

a^6+6a^4+9a^2

Объяснение:

(a^3+3a)^2 = (a^3)^2+2a^3×3a+(3a)^2 = a^6+6a^4+9a^2

Вот такой ответ

УДАЧИ!!!$$$

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

Объяснение:

a°6+6a°4+9a°2