ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!! График функции у=6х+3 пересекает Ось Оу в точке с координатами: (...;...)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаинов Никита.

на оси ОУ значение х=0, тогда у=6*0+3=0+3=3.

Ответ (0;3).

Объяснение: