Найдите значение выражения 11,72— 2,3• 1,4 помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

11,72-2,3*1,4=8,5

Ответ 8,5

Отвечает Ахметова Акмарал.

Ответ:11,72-2,3х1,4=11.72-3.22=8.5

Объяснение: