Раскройте скобки и упростите выражение 11-10(m+2)-2(5-m)(4.5-9.5) Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Попиловский Николай.

Ответ:

41-20m

Объяснение:

Раскройте скобки и упростите выражение

11-10(m+2)-2(5-m)(4,5-9,5)=

=11-10(m+2)-2(5-m)(-5)=

=11-10m-20+50-10m=

=41-20m