Вычислите 2³×(2⁵)⁴:2¹⁸​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

32

Объяснение:

2³×(2⁵)⁴:2¹⁸=2(3)*2(20):2(18)=2(5)=32

*в скобках степень*