Найдите значение выражения 63×80×140 и все это под один корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ: 840

Объяснение:

= (под корнем): 3^2* 7^2* 10*2*4^2= (вытащили из под корня, получаем): 3*7*10*4= 21*40= 840