Какие из следующих пар чисел(0;6)(2;0)(3;-3)(3;3) являются решением уравнения 3х-у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Ответ:

Ни одна пара чисел не является решением уравнения

Объяснение:

3 × 0 - 6 = -6 ≠ 4

3 × 2 - 0 = 6 ≠ 4

3 × 3 - (-3) = 12 ≠ 4

3 × 3 - 3 = 6 ≠ 4