Решите уравнение7x + 4 = 18


Ответы на вопрос

Отвечает Halliwell Maley.

Ответ:

7x + 4 = 18

7x = 18 - 4

7x = 14

x = 2

Отвечает Хомич Даша.

Ответ:

x=2

Объяснение:

7x+4=18

7x=18-4

7x=14

x=14/7

x=2