Реши линейное уравнение: 0,6−9+(−6,69p)=19+0,6−7,09p. p=?


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

70

Объяснение:

0.6-9+(-6.69р)=19+0.6-7.09р

0.6-9-6.69р=19+0.6-7.09

7.09р-6.69р=-0.6+9+19+0.6

0.4р=28

р=28÷0.4

р=70