Найди значение выражения: 16−0,1⋅(−10)3.


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:

19

Объяснение:

16-0.1(-30)=16+3= 19

Отвечает Зверев Артём.

Ответ:

19

Объяснение:

Cначала -0.1 умножаем на -0.1 умножаем на -10 и на 3.Потом 16+3=19.