18. Составьте квадратное уравнение, в котором: 1) старший коэффициент равен -1, второй

коэффициент равен -2,а свободный член равен 1,6;2) старший коэффициент и свободный член равны 2, а второй коэф-фициент равен 0​

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Роман.

Ответ:

-x^2-2x+1,6=0

2x^2+2=0

Объяснение:

ax^2+bx+c=0

a старший коэффициент

b второй коэффициент

c свободный член