1) 23-√23 ______ √23 2) Х-9 ______ √Х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

Ответ:

(23-√23)/√23=(23*√23-23)/23=√23-1

Объяснение:

Отвечает Зотов Николай.
Сокращаем первую скобку и нижнее значения, получается корень с икса плюс 3