360:9*3(80+70)-667:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.
360:9*3(80+70)-667:2 = 360:9*3*150-333,5=40*3*150-333,5=120*150-333,5=18000-333,5=17666,5