СРOЧНO!!! Вычисли 11-й член арифметической прогрессии, если известно, что a1 = −1,1 и d = 1,9.

a11 =

Ответы на вопрос

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:

189,9

Объяснение:

а11 = a1+10d = -1,1+190 = 189,9

Отвечает Кон Владислав.

Ответ: а11=а1+10*d=-1,1+10*1,9=19-1,1=17,9.

Объяснение: