Помогите решить уравнение (2Х-6)•(8Х+36)+1/6Х-112 1/6 - это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Денис.

Ответ:

16x2+24x-1967/6

Объяснение:

16x2+72x-48x-216+1/6-112

16x2+24x-328+1/6

16x2+24x-1967/6

Отвечает Овчинникова Евгения.

Ответ:

(2x-6)(8x+36)+1/6x-112=16x+72-48x-216+1/6x-112=-32x-256+1/6x=193/6x-256