Решите (x+3)(x^2-3x+9)при x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Маняпова Альфина.

(x³+3³)= x³+27= 1/8+ 27= 27 1/8 или 27,125

Отвечает Бондарук Максим.

Ответ: 3,5*(0,25-1,5+9)=3,5*7,75=27,125.

Объяснение: