14.44. Если в каждую машину погрузить 3,5 т зерна, то останется еще 4 т; а если погрузить 4,5 т

зерна, то для загрузки всех машин43 т зерна не хватит. Сколько имеется машин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.

Ответ:

47 машин

Объяснение:

3,5х+4=4,5х-43

4,5х-3,5х=4+43

х=47