Если на каждую машину грузить 3,5 т груза,то останется 4 т;если на каждую машину грузить 4,5 т,то

для полной загрузки всех машин не хватает 43 т груза.Сколько было машин? плиз! срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Сильченко Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

пусть было х машин

3,5x+4=4,5x-43

4,5x-3,5x=43+4

x=47 машин