Вычислите: 7/22.5*0.4?


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Катя.

Объяснение:

22.5*0,4=9

7 не делится на 9 по этому 7/9

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ: 7/(22,5*0,4)=7/9. Всё просто.

Объяснение: