3х³-х²-3х+1=0нужно решить с помощью группировки. Срочно пожалуйста .​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

х²(3х-1)-1*(3х-1)=0

(3х-1)*(х²-1)=0

(3х-1)*(х-1)(х+1)=0

х1=1/3, х2=1, х3=-1

Отвечает Мартыненко Анастасия.

вот решение :-D:-D:-D:-D:-D:-D