Логарифмический неравенства Log49x>=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Клубничка Милаличка.

Ответ:

Объяснение:

log_{49}x\geq 1/2\\x\geq 49^{1/2}\\x\geq \sqrt{49} \\x\geq 7