17ч - 6ч55мин = 10ч 5мин как получилось 10ч 5 мин обьясните


Ответы на вопрос

Отвечает Майкенова Анастасия.

Ответ:

Легко

Пошаговое объяснение:

17 × 60 - столько минут в 17 часах

6 × 60 + 55 - столько минут в 6 часах 55 минута

11 × 60 - 55 = 10×60 +60 -55 = 10×60 + 5

10 ×60= 10 часов

10 часов и 5 минут

Отвечает Макарова Светлана.

Ответ: 10ч 5 мин

Пошаговое объяснение: