(-7 во второй степени)*(-2/7)во второй степени Срочнооооо!


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

(-7)^2\cdot (-\frac{2}{7})^2=49\cdot \frac{4}{49}=4

Отвечает Янко Никита.

49×4/49=4.............