Помогите срочно))))sin(x/2+П/5)=√3/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошля Аліна.

Будет

х =

 \frac{4\pi}{15 }  + 4k\pi \\  \frac{14\pi}{15}  + 4k\pi