(-3а в 4 степени б) все во второй степени*(-1/3а в5 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Матвей.

Ответ:

Объяснение:

-3a⁴·(-1/(3a⁵)²=-3·1/3² ·a⁴⁻¹⁰=-3¹⁻²·a⁻⁶=-1/(3a⁶)