Записати в многочленах (4х+3у)(-4х+3у)


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.

(4x + 3y) (- 4x + 3y) = (3y + 4x)(3y - 4x) = (3y)² - (4x)² = 9y² - 16x²