Записати в многочленах (6-5zt)(6+5zt)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименкова Аня.

Ответ:

(6-5zt)(6+5zt)=36-25(zt)квадрат

Отвечает Харисов Данил.

=6^2-(5zt)^2=36-25z^2t^2

^- это поднесение к степени