Пожалуйста помогите мне! с решением: 50 баллов!!! записать в виде многочлена:А) (а²+3) (а²-3)=Б)

(6-5zt) (6+5zt)=Д)(4x+3y) (-4x+3y)=сократить пример: б) (5-2с) (5+2с)-2с(1-2с)=в) а²(а²+7) (а²-7)+49а²=сократить пример:а) (3-с) (3+с) (9+с²)=

Ответы на вопрос

Отвечает Кисарова Настя.

(a^2+3)(a^2-3)=a^4-9\\\\(6-5zt)(6+5zt)=36-25z^2t^2\\\\(4x+3y)(-4x+3y)=(3y-4x)(3y+4x)=9y^2-16x^2\\\\(5-2c)(5+2c)-2c(1-2c)=25-4c^2-2c+4c^2=25-2c\\\\a^2(a^2+7)(a^2-7)+49a^2=a^2(a^4-49)+49a^2=a^6-49a^2+49a^2=a^6\\\\(3-c)(3+c)(9+c^2)=(9-c^2)(9+c^2)=81-c^4