12а - 3в, при а = 3/12, в = 4/3помогите решить пж, 7кл.​3/12 и 4/3 дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Ваня.

Ответ:

12*3/12-3*4/3=36/12-12/3=3-4=-1