Здравствуйте помогите решить дроби 1¾-⅙​


Ответы на вопрос

Отвечает Златина Алёна.

Ответ:

1,7/12.

Пошаговое объяснение:

1,3/4-1/6=7/4-1/6=21/12-2/12=(21-2)/12=19/12=1,7/12