Если два кубика бросить 144 раза, то наиболее вероятное число выпадения 12 очеов будет равно 1)6

2)24 3)4

Ответы на вопрос

Отвечает Romero David.

Ответ:

Объяснение:

Вероятность выпадения 12 = 6+6 очков p = 1/36.

Если бросить 144 раза, то скорее всего, 12 выпадет 144/36 = 4 раза.