Log5 (3-2x)<или равно1. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

x\geq  -1

Объяснение:

log_{5}(3-2x)\leq  1\\log_{5}(3-2x)\leq log_{5}5\\3-2x\leq 5\\-2x\leq 5-3\\x\geq  -1

///уберите А из примера, это баг