Упростите: 3x-5x+6x-9x​


Ответы на вопрос

Отвечает Гернат Мария.

3x-5x+6x-9x​= -5x ........
Отвечает Смирнова Анастасия.
3х-5х+6х-9х=(3-5+6-9)•х=-5х