А) 3,7х-2=-2х+3,13 Б) 4,2х+8=8-7х


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.

Ответ:

Объяснение:

3,7Х-2=-2Х+3,13

3,7Х-2+2Х-3,13 = 0

5,7Х-5,13 =0

5,7Х=5,13

Х=5,13:5,7

Х =0,9

3,7*0,9-2 = -2*0,9 +3,13

1,33=1,33

4,2Х+8=8-7Х

4,2Х+8-8+7Х=0

11,2Х=0

Х=0:11,2

Х=0

4,2*0 +8=8-7*0

8=8