4(x-3)+2(5-4x)=16 пожалуйста помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

- 4,5

Объяснение:

Решение на фото.......


Отвечает Свириденко Мария.

Ответ:

4x-12+10-8x=16

-4x-12+10=16

-4x-2=16

-4x=16+2

-4x=16

x=18:(-4)

x=-4.5