Помогите, , только подробно. Замените выражение торжественно равными. 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивальнев Даниил.

Ответ:a\sqrt{a^{2} } = 2\sqrt{2} ^{2} \\\\\sqrt{y} ^{4} = \sqrt{2} ^{4}

Объяснение: Пожалуйста, отметь лучшим, если не сложно