Представьте в виде квадрата одночлена стандартного вида выражение: 0,01 * n^4y^10


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Саня.

Ответ:

Объяснение:

0,01·n⁴y¹⁰=1/100 ·(n²)²·(y⁵)²=(1/10 ·n²y⁵)²=(0,1n²y⁵)²