Помогите! Вычислите: 0,1515:0,05+0,81:0,009


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Артем.

Ответ:

272,7

Объяснение:

0,1515:0,05+0,81:0,009=272,7

1)0,1515:0,05=3,03

2)0,81:0,009=90

3)3,03*90=272,7

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

Домножаем на 100, получится:

15,15:5+81:9

3,03+90=93,03