Ты науч. Треуго2 836 582 - 98 7638 535 009 - 426 27964 728 + 352 471653 857 + 98 736698 .4 57934

56 009560 - 63 43967 453 - 32432 480 : 96108942 2011181 653 : 453100 980 : 2207Попробуй начертить сам.ЧиталсбылиПосмотри, как можно начертить треугольник с помощьюциркуля и линейки, если известны длины всех его сторон.По Солбыло п​

Ответы на вопрос

Отвечает Ибраимов Рефат.

Ответ:

Объяснение:2 836 582-98 763=2 737 819

8 535 009-426 279=8 108 730

64 728+352 471=417 199

653 857+98 736=752 593

698*4 579=3 196 142

3 456 009 560-63 439=3 455 946 121

67 453-32=67 421

432 480:96=4 505

181 653:453=401

100 980:220=459