А) x8(степень) - x-6(cтепень) б) x3(степень). : x-4(степень) в) (x-3(степень) ) -4(степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Андрей.

Объяснение:

x^8 - x^-6 = тоже самое

x^3 : x^-4 = x^7

(x^-3)^-4 = x^12