Решите уравнение ПАЖАЛСТА ОЧ НУЖНО!!!!!! прям СРОЧНО 1,2(5x-2)=8-(10,4-6x)


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Мейрамбек.

1,2(5х - 2) = 8 - (10,4 - 6х)

6х - 2,4 = 8 - 10,4 + 6х

6х - 2,4 = 6х - 2,4

Это тождество, так как правая часть равна левой.