4,14a + 8,73a +5,8a- a =?


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

Ответ:

17,67a

Объяснение:

=4,14a+8,73a+5,8a-1a=(4,14+8,73+5,8-1)a = 17,67a