((2*3)^7):2^6*3^5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дьячков Даниил.

Ответ:

Объяснение:

(2*3)⁷;(2⁶*3⁵)=(2⁷*3⁷):(2⁶*3⁵)=(2⁽⁷⁻⁶⁾*3⁽⁷⁻⁵⁾=2¹*3²=2*9=18.

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

1062882

Объяснение: