X2+6x-12=0. help ĥhhhhhhhhhh​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.

Ответ:

Объяснение: найдем D=b^2-4ac=6^2-4*1*(-12)=84

тогда х1=(-b+√D)/2a=-6+√84/2*1=-3+√21

x2=-3-√21