(х-3)^3=х^2(х-9)+27​


Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

х^3-9х^2+27-27=х^3-9х^2+27

27х-27=27

27х=27+27

27х=54

х=54:27

х=2

СОКРАЩЕННО

Отвечает Скирда Яна.
Решение в приложении