|х-7| > 4 На самом деле знак больше-равно (я не нашёл) Решите пожалуйста,это модуль. Я не

понимаю,у меня получилось 11

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Александр.

x-7<=-4 или х-7>=4

х<=-4+7 х>=7+4

х<=3 или х>=11