на первом участке 5 раз больше кустов чем на другом если первого участка пересодить 22 куста на

второй участок то на обоих учасков станет поровно сколько кустов было на каждом участке​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабичев Андрей.

Пошаговое объяснение:

Пусть х кустов на втором участке, тогда 5х кустов на первом участке. Так как с первого участка пересадили(забрали) 22 куста, значит 5х-22, а на втором участке прибавились 22 куста , значит х+22.

5х-22=х+22

5х-х=22+22

4х=44

х=11 кустов на втором участке

11*5=55 кустов на первом участке