Соковыжималка делает 500 оборотов за 4 секунды сколько оборотов сделает этот же соковыжималка за 7

секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.

(1) 500 : 4 = 125 (об) - за секунду

(2) 125 * 7 = 875 (об) - за семь секунд

Ответ: 875 оборотов

Отвечает Savchuk Ivan.

500:4=125 оборотов за 1 секунду

125×7=875 оборотов за 7 секунд.