Решите пример |3х+7|+5х при х=-6 Чтобы ответ получился -21....


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Арья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|3*(-6)+7|+5*(-6)=|-18+7|-30=|-11|-30=11-30=-19